Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

Сегодня очень хочется пожелать всем нашим дорогим клиентам, партнерам и коллегам добра, здоровья, мира и процветания во всем! Пусть Светлое Воскресенье наполнит ваш дом уютом, теплом, счастьем и благополучием.

Пусть часть той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с вами на весь год и поддерживает в трудный час!

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и счастье!

Примите искренние поздравления от типографии Printhit!

С праздником святой Пасхи!

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
Спасите наши сети!

Спасите наши сети!

Каждый год в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2020 г.
С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.

Печать в типографии