Цвет настроения – рыжий!

Статьи

Цвет настроения – рыжий!

На каждые сто человек в мире только двое будут иметь натуральные рыжие волосы, а это не больше 140 миллионов человек в мире. Рыжий — это самый редкий цвет волос на земле! И в честь этих солнечных людей 6 сентября отмечается Международный День рыжих!

В давние времена рыжеволосых людей считали обладателями колдовской силы, опасались их и даже уничтожали. Но сегодня огненный цвет волос считается очень привлекательным. Кстати, больше всего рыжих проживает в Шотландии и Ирландии и является прямыми потомками кельтов.

Ну а мы, как типография, хотим поговорить не просто о рыжем, а об оранжевом цвете.

Многие известные бренды выбрали для своих логотипов оранжевый цвет. Это крупный онлайн-гипермаркет Amazon, один из самых популярных браузеров Mozilla FireFox, и детский телеканал Niсkelodeon, и производитель мотоциклов Harley Davidson.

Маркетологи утверждают, что оранжевый вызывает массу положительных эмоций: дружелюбие, тепло, всплеск энергии, желание начинать что-то новое. Также многие ассоциируют темные оттенки оранжевого с осенью, что может быть полезным для «земных» брендов.

Где можно использовать оранжевый? В брендах, которые продвигают спортивную тематику, а также в детских товарах, у производителей овощей и фруктов, кондитерских изделий.

Если вы один из них – добро пожаловать к нам, в типографию Printhit! Мы поможем разработать рекламную полиграфию в любой цветовой гамме и подвинуть любую вашу идею на рынок!

Похожие записи

Статьи

5 ПРАВИЛ идеальной визитки

5 ПРАВИЛ идеальной визитки

Любой уважающий себя деловой человек сегодня имеет визитную карточку. Визитка способна максимально быстро и лаконично рассказать о ее владельце все. Поэтому полиграфисты знают, что крайне важно грамотно и красиво ее оформить.

Как это сделать? Спросите у специалистов типографии Printhit!

2 November 2021 г.
Календарь: как выбрать надежного помощника?

Календарь: как выбрать надежного помощника?

Календарь пригодится везде: и в корпоративной сфере, и в рекламных кампаниях, и в быту. Заказать печать календарей вы можете в типографии PrintHit за пару минут, не покидая рабочего стола, в режиме онлайн. Но сначала давайте разберемся, какой именно вам нужен календарь.

30 September 2020 г.
ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.